Вверх страницы
Вниз страницы

КСК «Орион»

Объявление

Лучшие игроки:
Может, ты?

Объявления:
Итак, 8.08.2012 - дата официального открытия нашего форума. Несмотря на это, у нас уже есть игроки, что не может не радовать. Приглашаем всех (:

Администраторы:
Joseph Ortis
Гудини



Модераторы:

Пиар:


Топы:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Баннеры партнеров:
HCO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК «Орион» » Жилой корпус » Комната № 2.7


Комната № 2.7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роман Дитрих Кингкейд | Старший тренер по прыжкам

Фото

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120807/SV8RVjhS.jpg

0

2

Начало игры.
По причине летней жары, все окна в комнате были открыты настеж. Роман упал. На животе, положив одну руку под подушку, а другую свесив на пол. Сон у молодого человека был нервный, беспокойный. Руки то и дело сжимались в кулаки, а мышцы подергивались.
Небольшая стереосистема в комнате включилась: вокруг колесика в центре зажглось зеленым, из динамиков полилась тихая музыка. Парень давно отказался от будильника, убедившись, что они его раздражают.
Минут пять Роман просто лежал. Потом глаза парня наконец открылись, затуманенный взор оглядел комнату. Взлохмоченная голова оторвалась от подушки, глаза нашли цифры на дисплее центра. После чего голова снова рухнула в подушку.
Спустя пять минут Роман стоял под ледяными струями душа, снимая с себя остатки сна. Еще через десять минут, он стоял у окна в спальне, рассеянно глядя на просыпающийся комплекс. Вон, кто-то повел прогулять лошадь. Свою лошадь. Дитрих вздохнул, подошел к телефону и набрал номер.
- Доброе утро. Да. Да. Хорошо. И Вам. Я хотел отпроситься на сегодняшнее утро. Нет, я хочу сходить на ярмарку. Нет, у меня достаточно. Да. Хорошо.
Положив трубку, молодой человек встал, накинул рубашку, но так и не удосужился застегнуть ее. И вышел из комнаты.
>> Ярмарка.

0


Вы здесь » КСК «Орион» » Жилой корпус » Комната № 2.7